Flower

Парковая гостиница «Брузис»

На территории городского парка Смилтене гостей приглашает парковая трехзвездочная гостиница «Брузис». Гостиницу окружает река Абулс и пруд с фонтаном. В здании хорошо уживается старинное и современное. Даже не выходя из гостиницы, можно почувствовать, увидеть и услышать обаятельную силу природы. В десяти минутах ходу – центр города, а на расстоянии 5 минут – озеро Теперис.
 

 
Специальные предложения:
  • Массажи и спа-процедуры. Например, шоколадный массаж, спа-ритуал «Терапия красным вином» и др.
  • Баня. Возможность почувствовать на себе положительное влияние дровяной бани с влажным паром и банного веника, а затем охладиться в небольшом бассейне. Баня устроена в уникальном старинном подвале с высокими сводами и каменными стенами.
  • Ресторан-бар. Возможность вкусно пообедать в ресторане или летнем кафе, наслаждаясь видом на парк, тишиной и покоем.
  • Возможность наслаждаться местным Смилтенском сидром и Раунском пивом.
  • Банкетный зал, а также небольшой зал для серьезных деловых переговоров или частных торжеств в приятной атмосфере с отдельным входом
  • Дружественный к домашним животным.
 

Kалендарь



suveniri

Социальные сети